Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Лимон", 15 ячеек 55х38х27мм+пластик вырубка LIMONE30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон+пластик, объем 15x30мл, общий V 450мл, двойная вырубка, выдерживает t -60+230 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 100 mm |
| gross_length | 510 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 550 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 500 mm |
| net_length | 500 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 540 mm |
| price_retail | 9590.58 EUR |
| price_retail_rub | 9590.58 RUB |
| price_supervip | 6776.1 EUR |
| price_supervip_rub | 6776.1 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026