Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Любовь", 35 ячеек 26,5x25х14мм, MLOVES

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202613,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 35х5мл, общий V 175мл, цвет белый, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 50 mm |
| gross_length | 410 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 430 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 600 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 420 mm |
| price_retail | 5293.74 EUR |
| price_retail_rub | 5293.74 RUB |
| price_supervip | 3740.22 EUR |
| price_supervip_rub | 3740.22 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13,64 руб.
