Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 35x5мл, общий V 175мл, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 3.99 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 175 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 3.59 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 38.16 EUR |
| price_retail_rub | 4105.68 RUB |
| price_supervip | 26.7 EUR |
| price_supervip_rub | 2872.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026