Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Сердце мини", 8 ячеек 63х63х39мм+пласт.вырубка AMORINI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон+пластик, объем 8х100мл, общий V 1000мл, цвет белый, двойная вырубка, выдерживает t -60+230 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0.06 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 45 |
| net_height | 20 mm |
| net_length | 176 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 108 mm |
| price_retail | 145.08 EUR |
| price_retail_rub | 145.08 RUB |
| price_supervip | 112.08 EUR |
| price_supervip_rub | 112.08 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026