Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 6x90мл, общий V 540мл, цвет белый, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0.6 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 2 |
| net_height | 170 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 335 mm |
| price_retail | 0 EUR |
| price_retail_rub | 0 RUB |
| price_supervip | 346.74 EUR |
| price_supervip_rub | 346.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026