Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Эклипс 3D", d180мм, h45мм+прозр.кольцо, ECLIPSE

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202644,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 1000мл, цвет белый, объемная 3D, прозр.кольцо в компл, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 1.41 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 290 mm |
| net_length | 555 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 390 mm |
| price_retail | 0 EUR |
| price_retail_rub | 0 RUB |
| price_supervip | 758.52 EUR |
| price_supervip_rub | 758.52 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 44,30 руб.
