Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Эссенциале", 15 ячеек d45х20мм ESSE30

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202643,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 15x30мл, общий V 450мл, цвет белый, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 950 mm |
| gross_length | 1490 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1390 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 104890.8 EUR |
| price_retail_rub | 104890.8 RUB |
| price_supervip | 80766 EUR |
| price_supervip_rub | 80766 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 43,30 руб.
