Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Рыбья кость" 470х270х4мм, 16 ячеек LISCA4

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202644,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 16х4мл, общий V 64мл, цвет желтый, выдерж.t -60+230С, подходит д/духовок и СВЧ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 910 mm |
| gross_length | 860 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 540 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 850 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 530 mm |
| price_retail | 21229.98 EUR |
| price_retail_rub | 21229.98 RUB |
| price_supervip | 14916.36 EUR |
| price_supervip_rub | 14916.36 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 44,30 руб.
