Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Цилиндр 50", 60х40см, 40 ячеек d50мм h30мм, SQ079
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 40x57мл, общий V 2280мл, д/професс.использ-я, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 1.1 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 7 |
| net_height | 190 mm |
| net_length | 555 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 390 mm |
| price_retail | 0 EUR |
| price_retail_rub | 0 RUB |
| price_supervip | 647.7 EUR |
| price_supervip_rub | 647.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026