ДИСК КУБИКИ Д/ОВОЩЕРЕЗКИ APACH AVG200 DF8 + PS8

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026465,61 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из решетки 8х8мм и диска-слайсера для AVG200. Получаемая нарезка овощей - кубики 8х8х8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1305 mm |
| gross_weight | 42.9 kg |
| gross_width | 605 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1300 mm |
| net_weight | 42.3 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 12926.46 EUR |
| price_retail_rub | 12926.46 RUB |
| price_supervip | 10657.86 EUR |
| price_supervip_rub | 10657.86 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 465,61 руб.
