МЯСОРУБКА STARFOOD HM 12N
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 255,40 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА STARFOOD HM 12N
1 255,40 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
460x260x440, 0,75 кВт, 220В, 20,4кг, 1 нож, 1 решетка - 5 мм, запасная решётка 8 мм, 200 кг/ч, лоток и мясорубочная часть - нерж. сталь, корпус алюминий. без реверса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1200 mm |
| gross_length | 1700 mm |
| gross_weight | 145 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1021 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 119 kg |
| net_width | 650 mm |
| price_retail | 5674.62 EUR |
| price_retail_rub | 512205.54 RUB |
| price_supervip | 4255.98 EUR |
| price_supervip_rub | 384155.52 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 255,40 руб.
