ПРОЦЕССОР КУХОННЫЙ ROBOT COUPE R402 3Ф

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20266 721,49 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
320Х304Х590 мм - в собранном виде, 530х440х725 мм - в рабочем состоянии, 0,75 кВт, 400В, 3 ф., 750/1500 об/мин., емк. 4,5л. Кухонный процессор Куттер/Овощерезка R402 поставляется с насадкой-куттером, которая измельчает, приготавливает фарши, соусы, майонез, размельчает орехи и замешивает тесто, и с насадкой-овощерезкой для нарезания кружочками, фигурной нарезкой, соломкой и тёркой. Мощность 750 Вт. Скорости 500 и 1500 об/мин. Чаша куттера из нерж. стали 4,5 л с ручкой, поставляется с ножом низкой посадки. Насадка-овощерезка из нерж. стали с боковым выбросом состоит из 2 воронок: 1 большой и 1 круглой. • Насадка-овощерезка: чаша, диск-сбрасыватель, крышка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 23.28 EUR |
| price_retail_rub | 2101.32 RUB |
| price_supervip | 17.46 EUR |
| price_supervip_rub | 1575.96 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6 721,49 руб.
