БЛИКСЕР ROBOT COUPE 4

- В наличии
5 476,14 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
226Х304Х480 мм, 1 кВт, 380В, 3 ф., Blixer 4-2V, скорость от 1500 до 3000 об/мин., емк. 4,5л. Используется для приготовления блюд с изменённой структурой: пюре, муссов, соусов, паштетов, протёртых десертов и т.п. Подходит для тонкого измельчения сухих и дегидрированных продуктов. Технические параметры Бликсера Robot Coupe Blixer 4: Скорость вращения: 1500 и 3000 об/мин. Число порций: от 10.. до 50. Количество на 1 загрузку: 0,4 до 3 кг. Ёмкость чаши: 4,5 литра. Металлический корпус двигателя. Чаша из нержавеющей стали. Асинхронный двигатель. Автостоп. Мощность: 1000 Вт. Напряжение: трёхфазное. Режим пульсации. Габариты: (ВхШхГ) 46х31х23 см. Поставляется с ножом и скребком для чаши и крышки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 170 mm |
| gross_length | 390 mm |
| gross_weight | 37.5 kg |
| gross_width | 490 mm |
| instock_msk | 3 |
| net_height | 630 mm |
| net_length | 378 mm |
| net_weight | 32.5 kg |
| net_width | 350 mm |
| power | 1.2 kW |
| price_retail | 3516 EUR |
| price_retail_rub | 317363.04 RUB |
| price_supervip | 2637 EUR |
| price_supervip_rub | 238022.28 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 5 476,14 руб.
