ПРОЦЕССОР КУХОННЫЙ ROBOT COUPE R301 ULTRA

- В наличии
4 674,34 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
340х226х570 мм - в собранном виде, 525х405х726 мм - в рабочем состоянии, 220В, 0,65 кВт, емк 3.7л, 1500 об/мин. Кухонный процессор Куттер/Овощерезка R301 Ultra поставляется с насадкой-куттером, которая измельчает, приготавливает фарши, соусы, майонез, размельчает орехи и замешивает тесто, и с насадкой-овощерезкой для нарезания кружочками, фигурной нарезкой, соломкой и тёркой. Однофазный 230/50/1. Мощность 650 Вт. Скорость 1500 об/мин. Чаша куттера из нерж. стали объёмом 3,7 л поставляется с гладким ножом низкой посадки. Насадка-овощерезка из нерж. стали с боковым выбросом состоит из 2 воронок: 1 большой и 1 круглой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1940 mm |
| gross_length | 1180 mm |
| gross_weight | 440 kg |
| gross_width | 930 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1796 mm |
| net_length | 1057 mm |
| net_weight | 403 kg |
| net_width | 855 mm |
| power | 4.75 kW |
| price_retail | 12782.88 EUR |
| price_retail_rub | 1153815.06 RUB |
| price_supervip | 9587.16 EUR |
| price_supervip_rub | 865361.34 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 4 674,34 руб.
