КУТТЕР ROBOT COUPE R8

- В наличии
16 540 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный куттер измельчает, приготавливает тонкие фарши, эмульсии, взбитые сливки, размельчает орехи и замешивает тесто. Габариты 315х545х645 мм, трёхфазный. Мощность 2200 Вт. 2 скорости: 1500 и 3000 об/мин. Импульсное управление. Чаша из нерж. стали объёмом 8 л с 2 ручками. Поставляется со съёмным ножом низкой посадки из нерж. стали с 2мя гладкими лезвиями. Укомплектован элктрокабелем без штепсельной вилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1100 mm |
| gross_weight | 24.6 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 24.6 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 14202.9 EUR |
| price_retail_rub | 14202.9 RUB |
| price_supervip | 10652.16 EUR |
| price_supervip_rub | 10652.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 16 540 руб.
